Рено логан 2021 технические характеристики: Рено Логан 3 2021 – характеристики, фото, отзывы Renault Logan 3 2021

Содержание

Технические характеристики нового Рено Логан Степвей

Внедорожный дизайн

Многие любят кузов седан за его элегантный силуэт и солидный образ. Но при этом они ценят практичность и функциональность кроссовера, чьи характеристики оптимально адаптированы под российские условия. Мы взяли лучшее от обоих и создали новый кросс-седан Renault Logan Stepway.

Современный интерьер

Технологии комфорта

Оставаться на связи и следить за дорожной обстановкой помогает новая мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto® и CarPlay®, что дает новые возможности для легкого использования смартфона прямо на экране автомобиля.

MediaNav нового поколения с 7’’ сенсорным дисплеем является незаменимым помощником в любой ситуации. Двусторонняя связь системы с CAN-шиной автомобиля позволяет не только реализовать функции управления системой Renault Start®, но и отображать изменения режима работы климатической установки и другие данные.

Система громкой связи с функцией «свободные руки» позволит не отвлекаться от дороги при разговоре по телефону.

Подключив свой смартфон к MediaNav 4.0, водитель получает доступ к онлайн-картами (Google, Apple), c помощью которых можно загружать и отслеживать дорожный трафик в режиме реального времени. Кроме того, в новой MediaNav 4.0 остается привычная оффлайн-навигация (производства HERE).

 
Теперь легко можно подключить свой смартфон к MediaNav 4.0 благодаря поддержке приложений Apple CarPlay® и AndroidAuto ®.

 

Функции, доступные в Apple Car Play:
  • НАВИГАЦИЯ: Maps (Голосовая навигация, информация о пробках в реальном времени и многое другое)
  • ТЕЛЕФОН: прием/отправка звонков при помощи управления на рулевом колесе/управления на сенсорном дисплее/голосовых команд
  • СООБЩЕНИЯ:
  • SMS: Прослушивание; голосовой набор
  • MUSIC: iTunes
  • РАСПОЗНАВАНИЕ РЕЧИ: Siri

Полный список приложений

Функции, доступные в Android Auto:
  • НАВИГАЦИЯ: Google Maps (Голосоваянавигация, информация о пробках в реальном времени, советы по выбору полосы и многое другое)
  • ТЕЛЕФОН: прием/отправка звонков при помощи управления на рулевом колесе/управления на сенсорном дисплее/голосовых команд
  • СООБЩЕНИЯ:
    SMS: Прослушивание; голосовой набор
  • МУЗЫКА: Google Play Music
  • РАСПОЗНАВАНИЕ РЕЧИ: OK Google, голосовые команды

Полный список приложений

Адаптация к российским условиям

Двигатели

Благодаря широкой линейке двигателей, устанавливаемых на Renault Logan Stepway, вы точно сможете найти себе тот вариант, который подойдет под ваш режим эксплуатации.

Характеристики новых Рено Логан Степвей 2021

Renault Logan Stepway 2021 – легендарный седан именитого французского автопроизводителя в новом кузове, который получил массу изменений. Купить данную модель в Москве вы можете у официального дилера – «Автомир Renault». Мы предлагаем доступные цены, возможность покупки в лизинг, кредит, а также по программе трейд-ин. На нашем сайте можно изучить стоимость, фото, комплектацию и характеристики Логан Степвей 2021 года.

Ключевые изменения, габаритные размеры седанов

Автомобиль нового поколения характеризуется усовершенствованной технической оснасткой, усовершенствованной подвеской, обновлённым дизайном экстерьера и салона. Для придания седану уникальности и подчёркивания внедорожного характера французский автопроизводитель использовал привычный прочный пластиковый кросс-обвес переднего бампера, который дополняет декоративная рельефная накладка, установленная под головной воздухозаборник. Также накладки установлены на порогах, заднем бампере, колёсных арках.

Что касается, размеров, то четырёхдверные субкомпактные седаны Рено Логан Степвей по характеристикам выделяются на фоне основной версии. Габариты автомобиля (Д х Ш х В): 4359 х 1733 х 1517 мм, при колёсной базе 2634 мм. Установка новых пружин и амортизаторов в системе подвески позволила увеличить клиренс до 195 м, что довольно солидно для седанов.

Остальные технико-технические характеристики (ТТХ) платформы остались практически неизменными. Передняя подвеска представлена независимыми стойками McPherson с поперечными стабилизаторами, а сзади производитель установил полузависимую торсионную балку. Багажное отделение с широким погрузочным проёмом имеет внушительный объём 510 л. – этого пространства достаточно для перевозки большого количества личных вещей.

Ключевые технические особенности

Силовые технические характеристики Рено Логан Степвей 2021 года практически не отличаются от основной версии седана нового поколения, поскольку оба автомобиля имеют одинаковую моторную гамму. Различия заключаются лишь в возможности дополнения двигателя вариатором XTronic, при этом привод также приходится на переднюю пару колёс.

Варианты моторных установок:

  • Седаны в базовой версии оснащены атмосферной бензиновой 1.6-литровой четвёркой. Восьмиклапанная головка цилиндрического блока способствует выдаче 82 «лошадок», при этом агрегат работает только в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой. Характеристики Логан Степвей с такой силовой установкой обеспечивают разгон до «сотни» за 13.8 сек. при максимальном ограничении езды 163 км/ч. Среднее потребление горючего в этих установках составляет 7.1 литра (смешанный цикл).
  • По желанию можно купить седан Renault Logan Stepway с аналогичным агрегатом, головка блока цилиндров которого будет иметь два распределительных вала. Такая силовая установка уже способна развивать 102 л. с., разгонять до «сотни» за 12 сек. при максимальном ограничении скорости 165 км/ч и показателе расхода топлива 8.3 л. Этот мотор дополняется только 4-скоростной автоматической коробкой передач.
  • Самый мощный мотор у седанов 1.6-литровый CVT двигатель, выдающий мощность 113 «лошадок» и дополненный либо механической КПП, либо вариатором. У каждого варианта временной показатель разгона до 100 км/ч составляет 11 или 12.1 сек. при «максималке» 170 и 172 км/ч соответственно. Потребление горючего составляет 6.7 и 6.8 литров (смешанный цикл езды).

По техническим характеристикам новые Рено Логан Степвей 2021 года максимально приближены к кроссоверам французского автопроизводителя.

Renault Logan 2022 — новый Рено Логан в наличии от официального дилера в Москве

Привычная надежность в новом исполнении. Мы взяли все самое ценное — комфорт, безопасность и практичность — и дополнили новым динамичным дизайном, светодиодной оптикой и современными технологиями.

Технические характеристики RENAULT Logan

ДВИГАТЕЛЬ
Рабочий объем, л1,6
Рабочий объем, см31598
Диаметр цилиндра79,5
Количество клапанов816
Количество цилиндров48
Максимальная мощность, кВт6275
Максимальная мощность, л. с.82102113
Номинальный крутящий момент, Н•м128145
Об/мин КВТ55005750
Об/мин ЛС55005750
Об/мин НМ300037505750
Расположение двигателяпереднее, поперечное
Расположение цилиндровв ряд
Степень сжатия9,59,8
Тип топливаБензиновый
Требования к топливуАИ-95
Ход поршня80.5
Тип наддуваНет
Экологический классEURO5
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
Тип трансмиссииМеханика (MT5)Автомат (AT4)Механика (MT5)
Тип приводаПередний
Количество передач545
КУЗОВ
Тип кузоваСедан
Тип ТСЛегковой
Длина кузова4359
Ширина кузова1733
Высота кузова1517
Колесная база2634
Передняя колея1497
Задняя колея1486
Дорожный просвет155
РАЗМЕРЫ САЛОНА
Количество дверей4
Количество мест5
ПОДВЕСКА
Передняя подвескаНезависимая, «Мак-Ферсон», винтовые пружины, со стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя подвескаТорсионная балка, винтовые пружины
Передний амортизаторГидравлические
Задний амортизаторГидравлические
ВЕС И ДОПУСТИМЫЕ НАГРУЗКИ
Максимальная масса, кг154516001550
Минимальная масса, кг1106
ДИНАМИКА
Разгон 0-100 км/ч, c11,5
Максимальная скорость, км/ч175
РАСХОД ТОПЛИВА
Город, л/100 км10
Смешанный, л/100 км7,3
Трасса, л/100 км5,9
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Пробег, км100 000
Срок владения, мес36
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Передний тормозДисковые вентилируемые
Задний тормозбарабанные
ВМЕСТИМОСТЬ
Объём багажного отделения (л) (VDA)510
Объём топливного бака, л50

Экстерьер

Экстерьер соответствует трем основным принципам Renault Logan – комфорт, практичность и безопасность. Динамика дизайна в сочетании с современными технологическими решениями производит яркое впечатление. Отличительные черты модели:

  • черная решетка радиатора со стильными хромированными элементами;
  • противотуманные фары с накладками;
  • светодиодные дневные ходовые огни С-образной формы, выполненные в узнаваемом фирменном стиле;
  • высокий дорожный просвет и усовершенствованная подвеска, которая позволяет преодолевать легкое бездорожье и обеспечивает хорошую проходимость при загородных поездках.

Интерьер

Внутри просторного салона Renault Logan комфортно размещаются пять человек – это отличная возможность для путешествий семьей или компанией на дальние расстояния.

  • Эргономичное рулевое колесо выполнено из высококачественных материалов, соответствующих новейшим стандартам Рено. Для удобства водителя предусмотрена система регулировки высоты руля.
  • Многофункциональная мультимедийная система Media Nav 4.0 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем помогает в решении важных задач во время поездки.
  • Задние сидения можно сложить, увеличив пространство для размещения груза.
  • Производитель позаботился о наличии большого количества удобных мест хранения в интерьере салона.

Безопасность

Renault Logan безупречен в вопросах безопасности. В комплектацию входят надежные устройства, защищающие автомобиль от непредвиденных ситуаций.

  • Антиблокировочная система ABS обеспечивает хорошую управляемость при экстренном торможении.
  • Система стабилизации ESP помогает сохранить курсовую устойчивость на поворотах во время езды по неровным дорогам и на скользких трассах.
  • Режим Hands Free позволяет пользоваться телефоном, записной книжкой и другими мобильными опциями, не отвлекаясь от дороги.
  • Механизм крепления детских кресел ISOFIX создает оптимальные условия для безопасных поездок с детьми.
  • Функция тройного включения поворотника запускается одним нажатием на переключатель.
  • Уверенность в любых ситуациях обеспечивают четыре подушки безопасности.

Преимущества покупки автомобиля Renault Logan в «АвтоГЕРМЕС»

Хотите купить новый Renault Logan в Москве на выгодных условиях? Обращайтесь в автосалоны официального дилерского центра АвтоГЕРМЕС. Мы предлагаем:

  • Возможность воспользоваться скидками, акциями, спецпредложениями;
  • Продажа по удобным программам кредита и лизинга;
  • Обмен авто по Трейд-ин;
  • Полный комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию;
  • Автомобили в наличии и под заказ;
  • Выбор подходящей комплектации;
  • Дисконтная программа с накопительной скидкой.

Официальный дилер АвтоГЕРМЕС приглашает на бесплатный тест-драйв выбранной модели – запишитесь на удобное время по телефону или через форму на сайте.

Все, что вы хотите знать о Renault LOGAN

Юридическая информация

* Указана максимальная рекомендованная розничная цена на автомобиль Renault LOGAN в комплектации ACCESS (Аксесс) 1,6 л, 82 л. с., МКП5 2022 года производства. Количество автомобилей у дилеров ограничено. Не оферта. Действует с 01.10.2022 по 31.12.2022. Подробности – на renault.ru.

Renault Logan 2021 Технические характеристики – Египет Автомобили

Renault Logan 2021 Технические характеристики в Египте (с официального веб-сайта Renault Egypt)

* Пожалуйста, поверните телефон в альбомную ориентацию

Первый Второй Третий Четвертый Пятый Шестой 1_Двигатель_и_Производительность: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE AT SIGNATURE Plus AT Объем двигателя (куб.см) 1600 1600 1600 1600 1600

0 1600 1600
Количество клапанов 8 16 8 16 16 16 Количество цилиндров 4 4 4 4 4 4 Max Power (Hp@rpm) 90@5250 110@5500 90@5250 110@5500 110@5500 110@5500 MAX TOUPE (NM@RPM) 131@2500 148@3750 131@2500 148@3750 148@3750111350 148@37501 148@3750

9

148@37501 148@3750

9

@37501 148@3750.
Трансмиссия Передний привод (FWD) Передний привод (FWD) Передний привод (FWD) Передний привод (FWD) Передний привод (FWD) Передний привод (FWD) Максимальная скорость, км/ч
Разгон 0-100 км/ч (с) 11,5 11 11,5 11 11

31 21
Средний расход топлива, л/100 км
Система впрыска топлива Распределенный впрыск Распределенный впрыск Распределенный впрыск Распределенный впрыск Распределенный впрыск Распределенный впрыск Емкость топливного бака (литры) 50 50 50 50 50 50 Тип топлива Бензин Бензин Бензин Бензин Бензин Бензин Коробка передач 4-ступенчатая механическая 4-ступенчатая автоматическая 4-ступенчатая механическая 4-ступенчатая автоматическая 4-ступенчатая автоматическая 4-ступенчатая автоматическая Обода Размер колес 15-дюймовые стальные колеса 15-дюймовые стальные диски 15-дюймовые стальные диски 15-дюймовые стальные диски 15-дюймовые легкосплавные диски 15-дюймовые легкосплавные диски Размер шин 185/65 R15 185/65 R15 185/65 R15 185/65 R15 185/65 R151 195/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55/55. 95.15.15.15.15.15.15..
Радиус поворота (метры) 5,25 5,25 5,25 5,25 5,25 0,25
2_Car Размеры: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE AT SIGNATURE AT SIGNATURE
Длина (мм) 4354 4354 4354 4354 4354 0354

Ширина (мм) 1733 1733 1733 1733 1733 1733 Высота (мм) 1529 1529 1529 1529 1529 15329 Колесная база (мм) 2635 2635 2635 2635 2635

26335
Дорожный просвет (мм) 145 145 145 145 145 145 Объем багажника (литры) 510 510 510 510 510 510 Масса автомобиля (кг) 1070 1070 1070 1070 1070 10320
3_Подвеска и тормоза VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT ПОДПИСЬ НА ПОДПИСЬ Plus НА Передняя подвеска Стойки McPherson. Винтовые пружины. Стойки McPherson. Винтовые пружины. Стойки McPherson. Винтовые пружины. Стойки McPherson. Винтовые пружины. Стойки McPherson. Винтовые пружины. Стойки McPherson. Винтовые пружины. Задняя подвеска Винтовые пружины. Торсион. Винтовые пружины. Торсион. Винтовые пружины. Торсион. Винтовые пружины. Торсион. Винтовые пружины. Торсион. Винтовые пружины. Торсион. Тип переднего тормоза Вентилируемые диски Вентилируемые диски Вентилируемые диски Вентилируемые диски Вентилируемые диски Вентилируемые диски2 Тип заднего тормоза Барабаны Барабаны Барабаны Барабаны Барабаны Барабаны 4_Системы безопасности: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE AT AT SIG
ABS (антиблокировочная система тормозов) — ● — ● ● ● EBD (электронная система распределения тормозных сил) — ● — ● ● ● 2 передние подушки безопасности (водителя/пассажира) ● ● ● ● ● ● Иммобилайзер двигателя (противоугонная система) ● ● ● ● ● ● С-образные светодиодные дневные ходовые огни ● ● ● ● ● ● Задние датчики парковки — — — — ● ● Центральный дверной замок ● ● ● ● ● ● Камера заднего вида — — — — — ● 5_Системы вождения: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE ATAT SIGNATURE AT
Усилитель руля ● ● ● ● ● ● Бортовой компьютер ● ● ● ● ● ● Многофункциональное рулевое колесо ● ● ● ● ● ● Круиз-контроль и ограничитель скорости — — — — ● ● 6_Развлекательная система: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE AT AT SIGNATURE AT0032
Радио CD/MP3 ● ● ● ● ● ● AUX ● ● ● ● ● ● USB ● ● ● ● ● ● Bluetooth ● ● ● ● ● ● 7-дюймовый сенсорный экран и информация об автомобиле — — — — — ● Медиа Нав. Система с навигацией — — — — — ● Android Auto — — — — — ● Apple Carplay — — — — — ● 7_Внешние характеристики: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE AT AT SIGNATURE AT AT SIGNATURE AT Галогенные фары ● ● ● ● ● ● Передний и задний бамперы в цвет кузова ● ● ● ● ● ● Дверные ручки в цвет кузова — — ● ● ● ● Сигналы поворота, встроенные в боковые зеркала заднего вида ● ● ● ● ● ● Передние противотуманные фары — — ● ● ● ● Задние противотуманные фары ● ● ● ● ● ● Наружные зеркала заднего вида с электроприводом — — ● ● ● ● Легкосплавные диски черного цвета — — — — — ● 8_Внутренние характеристики: VISION MT VISION AT DYNAMIC MT DYNAMIC AT SIGNATURE AT AT SIGNATURE AT Тканевые сиденья ● ● ● ● ● ● Регулируемое рулевое колесо ● ● ● ● ● ● Передний подлокотник — — ● ● ● ● Ручной кондиционер ● ● ● ● — — Автоматический кондиционер — — — — ● ● Передние электростеклоподъемники ● ● ● ● ● ● Задние электростеклоподъемники — — ● ● ● ● Складные задние сиденья (60/40) — — ● ● ● ● Кожаный руль — — — — ● ● Регулируемое по высоте сиденье водителя — — — — ● ●

● (Avialable)   – (Not Avialable)

Renault Logan Prices:

( December 2022   Update)

долларов США

долларов США

долларов США

долларов США

долларов США

Name Марки Двигатель Цена
Рено Логан 2021 М/Т E1 1600 CC 11 405
Renault Logan 2021 M/T E2 1600 CC 12 679
Renault Logan 2021 E1 1600 CC 13 317
Рено Логан 2021 E2 1600 CC 13 954
Renault Logan 2021 E3 1600 CC 14 591 9 долларов США0032
Renault Logan 2021 E3 Black Edition 1600 CC 15 228

Цены на все автомобили в Египте 2022

Renault Logan 2021 car price, specs, images, installment schedule, review

  • BodyType

  • Gasoline

    FuelType

  • L4

    Cylinders

  • 99 mph (159 km/h)/110 mph (177 km/h)

    TopSpeed ​​

  • 5-speed manual

    Gearbox

  • Front Wheel Drive

    DriveType

The Renault Logan 2021 имеет дизайн, полный роскоши, и призван добавить еще больше деталей под завораживающий черный тон. Переднюю консоль оснастили крупной аудиосистемой, которая может так радовать за рулем. Renault Logan 2021 выделяется еще на один шаг вперед с бензиновым двигателем L4,57 кВт при 5750 об/мин, мощностью 77 л.с. при 5750 об/мин и 76 л.с. Это небольшой двигатель, который фокусируется на удовольствии от вождения таким образом, что вы, безусловно, будете поражены.

Renault Logan второго поколения, предназначенный для Бразилии и России, выходит на рынок в 2014 году с полностью обновленным дизайном как внутри, так и снаружи. Хотя он очень похож на своего европейского аналога, сделанного Dacia, с некоторыми незначительными отличиями в бампере и решетке радиатора. Интерьер также был переработан: на центральной консоли теперь можно разместить достойную информационно-развлекательную систему с дополнительной навигацией, а используемые материалы также стали лучше. В целом, новый Logan остается тем же надежным бюджетным седаном, который сделал его знаменитым, а для Южной Америки он предлагается с двумя двигателями на выбор.

Renault Logan 2021 Specs

Renault Logan 1.0 16V 5MT (77 HP)

ENGINE SPECS

  • CylindersL4
  • Displacement999 cm3
  • Power57 KW @ 5750 RPM
    77 л.с. при 5750 об/мин
    76 BHP @ 5750 RPM

View More

Renault Logan 1.6 8V 5MT (98 HP)

ENGINE SPECS

  • CylindersL4
  • Displacement1598 cm3
  • Power72 KW @ 5250 RPM
    98 л.с. при 5250 об/мин
    97 л.с. при 5250 об/мин

Просмотреть еще

Renault Logan 2021 Интерьер и изображения

Просмотреть еще

Renault Связанные часто задаваемые вопросы