Кроун машина: Toyota Crown ( ) — , , , : 2493

Содержание

Crown Auto

8 (800) 444-34-68

Горячая линия

Аукцион

Контакты

О компании

Схема работы

Бесплатный звонок по всей России

8 (800) 444-34-68

Оставить заявку

АВТОМОБИЛИ ПОД ЗАКАЗ
ИЗ ЯПОНИИ
США, ЕВРОПЫ, ОАЭ И ЮЖНОЙ КОРЕИ

Большое количество моделей автомобилей

Мы подберем для Вас идеальный вариант
автомобиля исходя из Ваших требований

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Узнать стоимость
автомобиля под заказ

Напишите свои пожелания, и мы рассчитаем стоимость

Схема работы

Свяжитесь с нами

Выдача и отправка

Доставка и таможня

Поиск и Покупка

Составляем договор

Отправляем автомобиль в ваш населенный пункт автовозом или по жд. Документы высылаются вам почтой.

Отправляем ваш автомобиль из страны назначения в РФ, по прибытию растаможиваем, и готовим его к отправке в ваш регион.

Мы ищем авто под ваши требования и бюджет, проверяем его и после вашего утверждения, вы оплачиваете его цену.

Вы оставляете гарантийный взнос, мы заключаем договор и отправляем его вам по почте.

Позвоните 8 (800) 444-34-68 или оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.

Преимущества покупки автомобиля

напрямую через нашу компанию

Честный пробег

Огромный выбор

Юридическая чистота

Состояние автомобиля

Выгодная стоимость

Мировые аукционы это более 140 тыс. автомобилей в неделю. Любые цвета и комплектации, новейшие технические решения уже доступны

Вы будете первым собственником в ПТС, в комплекте к машине полный пакет документов об уплате таможенных платежей и утилизационного сбора, ЭПТС и СБКТС

Идеальные дороги, качественные ГСМ, грамотное и своевременное обслуживание: именно поэтому большая часть авто с пробегом приходит в состоянии «как новый»

Стоимость автомобиля купленного напрямую через нашу компанию всегда будет меньше чем у такого же купленного на рынке, никаких лишних переплат

Всегда настоящий километраж на одометре. Корректировка пробега в странах вывоза считается уголовным преступлением

Компания ООО «Кроун» осуществляет свою деятельность на рынке с 2019 года. Надежность, открытость, клиентоориентированность – наши приоритеты в работе. За это время мы смогли показать себя в работе с нашими клиентами, доставив из-за рубежа большое количество автомобилей. Наша деятельность не ограничивается привозом автомобилей, мы также занимаемся мотоциклами и спецтехникой. Важным отличием нашей компании от других является то, что мы приобретаем транспорт почти со всего Мира.

О компании

Компания ООО «Кроун» осуществляет свою деятельность на рынке с 2019 года. Надежность, открытость, клиентоориентированность – одни из наших приоритетов в работе. В отличие от многих компаний в нашей стране мы привозим транспорт не только с Японии, но также с любой точки мира.

Прозрачное ценообразование, предоставление любой информации по вашему первому запросу

Оперативность, клиентоориентированность.
Поддержка с нашей стороны 24/7

Отслеживание сделки на каждом этапе, полное сопровождение клиента с момента приобретения техники до отправки в любой населенный пункт РФ

Приобретал автомобиль Nissan Elgrand через компанию Кроун. Машина пришла в отличном состоянии, всё было исполнено по договору, никакой переплаты (как обычно бывает). Очень благодарен Елизавете за ее работу. Рекомендую эту компанию, лично мне очень понравилось.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Приобретали автомобиль из Кореи, был первый опыт такой покупки. Сотрудники, всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Огромное спасибо! всем кто принимал участие!!! Рекомендую компанию Кроун к сотрудничеству. Качественно, надежно, открыто.

Так же свои отзывы вы можете оставить на сайте VL.RU

Приобретал авто через эту компанию. Менеджер отлично с нами поработал,выявил все наши потребности и пожелания, помог с выбором. Был всегда на связи. Спасибо большое! Побольше клиентов.

Алексей

Остались вопросы? Будем рады на них ответить в любое удобное для вас время!

КОНТАКТЫ

Приморский край, Владивосток, Нерчинская 10, офис 302

Приморский край, Находка, Портовая 3, офис 506

Приморский край, Владивосток, Зейская 12, офис 7

Crown_auto@mail. ru

Оплата для физических лиц
Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
Получатель: КУРКИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
Номер карты: 2200 1506 2313 1916
Номер счёта: 4081 7810 8087 7004 6965
Банк: АО «Альфа-Банк», г. Москва
БИК: 044 525 593
Корр. счёт: 3010 1810 2000 0000 0593
ИНН: 770 801 001
КПП: 770 801 001

Скачать договор

Скачать карточку предприятия

8 (800) 444-34-68 (горячая линия)

Тойота Краун: интересные факты


  • 26.08.2021
  • /


  • За рулем,
    Автоистория
  • /



  • Евгения Жилина

Не все в России слышали про этот премиальный седан, хотя он точно заслуживает вашего внимания, и не только из-за отличных технических характеристик и роскошного внешнего вида. Toyota Crown дольше всех остальных авто находится в непрерывном производстве после того, как первая модель сошла с конвейера в январе 1955 года.

Успех Crown послужил вдохновением для всей японской автомобильной промышленности в то время. Сегодня Crown занимает свою часть рынка как один из седанов класса «люкс» от Toyota и продается в основном в Японии и на других азиатских рынках.


Да здравствует Корона!

Тот факт, что Crown до сих пор находится в производстве, многое говорит о привлекательности и практичности этого автомобиля в сегменте седанов. Он пережил нескольких достойных азиатских конкурентов, каждый их которых отличался длительным производственным циклом, прежде чем канул в Лету.

Были, например, такие автомобили, как Mazda 929 и Mitsubishi Debonair, с циклами 24 и 34 года соответственно. Затем был Nissan Cedric, который продержался на рынке более 40 лет, прежде чем исчез за горизонтом.


Американофобия?

Toyota Crown в настоящее время отсутствует на американском рынке, но, что интересно, она был первым автомобилем, который компания официально импортировала в Штаты для продажи. Это было в конце 50-х годов, и автомобиль тогда был известен как Toyopet Crown. К сожалению, «первая вылазка» закончилась катастрофой, так как авто просто не соответствовал стилю вождения американцев. Toyota извлекла урок и успешно применила его для будущих продуктов.

Toyota Crown уже несколько десятилетий отсутствует на рынке США. Одной из возможных причин этого является тот факт, что Toyota Motor уже продает седаны Lexus LS в Америке, и в этих автомобилях есть практически все, что может предложить Crown. Плюс, автомобили Lexus LS примерно на 30 см длиннее, что является преимуществом на американском рынке.


Коронованное семейство

Судя по всему, специалисты по неймингу в Toyota неровно дышат ко всему, что связано с коронами. Toyota Corona, которая дебютировала как младший брат Toyota Crown, в переводе с латыни тоже значит «корона», как нетрудно догадаться. Бестселлер номер один в мире, Corolla, означает «маленькая корона» на латыни. И это еще не все. Название Camry берет свои корни в японской фразе «kanmuri», что означает (вы уже, наверное, догадались) «маленькая корона». По сути, все основные седаны бренда связаны одним словом.


Особые знаки отличия

Сегодня только два автомобиля в обширной модельной линейке Toyota имеют свои собственные значки в дополнение к логотипу Toyota: Crown и Century. Что касается Toyota Crown, то особый логотип появился уже на первых моделях и последовательно развивался с каждым поколением. Это еще одна наглядная иллюстрация особого места, занимаемого «Короной» в линейке автомобилей компании.


Корона на века

Существует специальная программа, запущенная японскими дилерами Toyota, которая помогает укрепить имидж модели как «вечной». В рамках этой программы дилеры полностью восстановят ранние поколения Crown главным образом для того, чтобы продемонстрировать тот факт, что даже самые старые версии автомобиля до сих пор могут выполнять свои главные функции.

Это довольно сложное предприятие, особенно если учесть, что первое поколение автомобиля было представлено в 1955 году. Тем не менее, некоторые из восстановленных автомобилей даже участвовали в пробеге на 430 км из Нагои и Токио.


Ранние подвиги Crown

Crown первого поколения была хорошо принята в Японии, но Toyota уже выходила за рамки внутреннего рынка и нацелилась на то, чтобы представить модель остальному миру. Это привело к участию Crown в ралли 1957 года на 10 000 миль в далекой Австралии. На тот момент это был первый полностью собранный в Японии автомобиль на престижном турнире. Crown отлично показала себя и не только завершила ралли, но и заняла третье место среди иностранных участников соревнований.


Никаких остановок

Эта модель существует уже 66 лет, но не стоит ожидать, что Crown уступит кому-то свой трон в ближайшее время. Автомобиль 15-го поколения дебютировал в 2018 году, а в 2021 году он получил серьезное обновление интерьера. В новых Crown есть все возможные технические новинки, которые можно ожидать от современного роскошного седана. Увы, в России невозможно купить новую Crown, а в Америка модель вообще не представлена, но это не значит, что ей нечего предложить своим клиентам на всех мировых рынках.


Crown Machine Inc. – Обслуживаемые отрасли

Обслуживаемые отрасли

Мы стремимся использовать технологические ресурсы для обеспечения отсутствия дефектов и достижения постоянного роста прибыли за счет удовлетворения потребностей стратегически отобранных клиентов, которым требуются компоненты и узлы с прецизионной механической обработкой в:
Продукты питания и молочные продукты

Компания Crown Machine, Inc специализируется на производстве и сборке оборудования для различных применений в пищевой и молочной промышленности.

Некоторые из обработанных компонентов включают:

  • Корпуса насосов для мороженого
  • Корпус редуктора из нержавеющей стали
  • Компоненты пресса для бекона
  • Компоненты гомогенизатора
  • Компоненты насоса PD

Наши обработанные компоненты также используются в производстве бутылок и консервов. Многие из наших материалов включают широкий спектр нержавеющих сталей, в том числе 303, 316, 410 и 17-4PH

Сельскохозяйственная

Мы предлагаем услуги по механической обработке широкому кругу OEM-производителей в сельскохозяйственной отрасли, включая тракторы и различное сельскохозяйственное оборудование. Ниже приведены некоторые продукты, которые мы производим для этой отрасли:

  • Корпуса
  • Опорные рычаги
  • Адаптеры насоса
  • Подшипники
  • Подшипниковые узлы
  • Чемоданы
  • Внедорожные приводы
Горнодобывающая промышленность

Мы предлагаем наши крупные услуги по механической обработке широкому кругу OEM-производителей в горнодобывающей промышленности, которые включают системы охлаждения двигателей карьерных самосвалов. Ниже приведены некоторые продукты, которые мы обрабатываем для этой отрасли:

  • Большие шкивы вентиляторов
  • Универсальные шарниры
  • Крышки подшипников
  • Валы вентилятора
  • Адаптеры шкивов
Промышленный

Мы предлагаем наши крупные услуги по механической обработке широкому кругу OEM-производителей в других отраслях промышленности, включая бункеры и различные трансмиссии. Ниже приведены некоторые продукты, которые мы обрабатываем для этих отраслей:

  • Корпуса шпинделей
  • Картер коробки передач
  • Крышки коробки передач
  • Валы
  • Корпуса крыльчаток
  • Домкратные колонны
  • Маховики
Бурение нефтяных и газовых скважин

Нефтегазовая промышленность предъявляет широкий спектр требований к механической обработке. Мы видим сложные детали из различных экзотических материалов, предназначенные для внутрискважинных применений. К ним относятся конструкции с жесткими допусками и многоосевыми контурами. К ним также относятся вторичные операции, такие как термообработка, стеклянные шарики, неразрушающий контроль и покрытие ксиланом, которые выполняются нашими высококвалифицированными и сертифицированными субподрядчиками.

Мы видим большие литые детали, а также коллекторы из нержавеющей стали, предназначенные для морских платформ. Возможности наших станков и опыт наших операторов, программистов и специалистов по инструментам способствуют созданию высококачественного и безошибочного готового продукта

Независимо от размера или сложности вашей детали, мы сможем предложить лучшее процесс, чтобы оправдать и превзойти ваши ожидания.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПРИВОД

Crown Machine производит различные детали, от надувных домкратов, гидравлических насосов, цилиндров и клапанов до гидравлических аксессуаров.

Мы также производим самые разнообразные компоненты аккумуляторов, включая поршни, камеры и диафрагмы, которые используются в:

  • Строительной технике
  • Сельскохозяйственные машины и оборудование
  • Промышленные грузовики и тракторы
  • Клапаны управления процессом
  • Оборудование для производства электроэнергии
  • Нефтегазовое промысловое оборудование

Crown Equipment Corporation | США

Развивайте свою карьеру вместе с Crown

Работайте с увлеченными людьми. Вдохновляйтесь инновациями. Мир возможностей ждет.

Ваше погрузочно-разгрузочное оборудование

и поставщик решений

Узнайте, что компания Crown может сделать для вас.

Найдите местного дилера Crown

Ручной домкрат PTH с 3-летней гарантией

Прочный, надежный, готовый к отправке

Ручной гидравлический домкрат PTH с 3-летней гарантией

Прочный, надежный, готовый к отправке

Двухрежимные автоматические вилочные погрузчики

5 Ваш Рост.

Узнать больше

Автоматизированные вилочные погрузчики DualMode

Гибкая автоматизация, которая развивается вместе с вашим ростом.

Подробнее

Делайте больше с меньшими затратами

Вилочные погрузчики серии C-G обеспечивают повышенную маневренность, комфорт оператора и грузоподъемность на высоте.

Узнать больше

Делайте больше с меньшими затратами

Вилочные погрузчики серии C-G обеспечивают повышенную маневренность, комфорт оператора и грузоподъемность на высоте.

Узнать больше

Интеллектуальные решения

Складские решения

Подключенные решения

Решения для автоматизации

Энергетические решения

Дизайн склада

Стеллажи и хранение

Товары для склада

Оператор и управление автопарком

Управление техническим обслуживанием флота

Двухрежимные автоматические вилочные погрузчики

Полуавтоматическая комплектация заказов

Автоматическое позиционирование

Управление энергопотреблением

Литий-ионные энергетические системы

Аккумуляторы, зарядные устройства и аксессуары

Обслуживание аккумуляторов и зарядных устройств

  • Подъемники для поддонов

  • Электрические домкраты для поддонов

  • Тележки с поддонами для пассажиров

  • Портальные штабелеры

  • Штабелеры с противовесом

  • Стоячие вилочные погрузчики

  • Сидячие вилочные погрузчики

  • Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания

  • Ричтраки

  • Комплектовщики заказов

  • Башенные сборщики заказов

  • Вспомогательные транспортные средства

  • Тягачи

Совершайте покупки в Интернете с Crown

Наслаждайтесь быстрой доставкой на тележках с поддонами вместе с тысячами запчастей для вилочных погрузчиков и сервисных материалов.

Совершайте покупки онлайн с Crown

Наслаждайтесь быстрой доставкой на тележках с поддонами вместе с тысячами запасных частей для вилочных погрузчиков и сервисных материалов.

Откройте для себя компанию Crown

Определяя будущее погрузочно-разгрузочных работ

Клиенты и отраслевые эксперты согласны с тем, что Crown имеет репутацию отмеченного наградами дизайна продукции, передовых технологий и технологий, а также приверженности принципам устойчивого развития.

Узнать больше

Определение будущего погрузочно-разгрузочных работ

Клиенты и отраслевые эксперты согласны — Компания Crown имеет репутацию отмеченного наградами дизайна продукции, передовых разработок и технологий, а также приверженности принципам устойчивого развития.

Подробнее

Дизайн, достойный доверия

Компания Crown получила множество наград за способность производить инновационные продукты, устанавливающие новые стандарты превосходного дизайна.

Просмотреть награду Crown Design Awards

Дизайн, достойный доверия

Компания Crown получила множество наград за способность производить инновационные продукты, устанавливающие новые стандарты превосходного дизайна.

Посмотреть награду Crown Design Awards

Компания Crown признана ведущим поставщиком технологий

В знак признания своих подключенных и автоматизированных решений по обработке материалов компания Crown Equipment Corporation была включена в список ведущих поставщиков программного обеспечения и технологий FoodLogistics 2020 FL100+ восьмой год подряд.

Просмотреть всю историю

Просмотреть все новости Crown

Компания Crown признана ведущим поставщиком технологий

В знак признания своих подключенных и автоматизированных решений по обработке материалов компания Crown Equipment Corporation была включена в список ведущих поставщиков программного обеспечения и технологий FoodLogistics 2020 FL100+ восьмой год подряд.

Посмотреть всю историю

Просмотреть все новости Crown

Серия Crown SC помогает повысить производительность

Новости сообщества California также полагаются на долговечность серии Crown SC, чтобы обеспечить непреходящую ценность.

Прочитать историю

Просмотреть все результаты клиентов

Серия Crown SC помогает повысить производительность

Новости сообщества California также полагаются на долгосрочную надежность серии Crown SC, чтобы обеспечить непреходящую ценность.

Прочитать историю

Просмотреть все результаты клиентов

Готовы ли ваши сотрудники к расширению возможностей подключения

Почти никто не любит перемен, и эту основную черту человеческой натуры необходимо учитывать при внедрении любой технологии, особенно когда вы расширяете возможности связи на своем объекте.

Прочитать статью

Просмотреть все статьи блога

Готовы ли ваши сотрудники к расширению возможностей подключения

Почти никто не любит перемен, и эту основную черту человеческой натуры необходимо учитывать при внедрении любых технологий, особенно когда вы расширяете возможности подключения на своем предприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *