Краскопульт на алиэкспресс: 15 лучших краскопультов с АлиЭкспресс – рейтинг 2022

8 лучших наборов аэрографов 2023 года

Наш любимый набор аэрографов — комбинированный набор аэрографов Grex Tritium Series

От

Джесси Куинн

Джесси Куинн

Джесси Куинн – независимый журналист и художник, специализирующийся на рукоделии из волокна, живописи, мачо из бумаги и гончарном деле.

Узнайте больше о The Spruce Crafts’
Редакционный процесс

Опубликовано 22.04.22

Мы самостоятельно исследуем, тестируем, проверяем и рекомендуем лучшие
продукты — узнайте больше о
наш процесс. Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, мы можем получить комиссию.

Независимо от того, являетесь ли вы художником или оформителем тортов, добиться гладкого и ровного нанесения цвета мазком кисти почти невозможно — вот где на помощь приходят наборы аэрографа. Использование аэрографа — лучший способ получить плавный переход также быстро покрывает поверхность, придавая ей уровень эффективности и высоты.

Мы изучили десятки рекомендуемых комплектов аэрографов, чтобы найти лучшие из них, учитывая использование, емкость краски, уровень навыков и ценность. Нашим лидером является комбинированный набор для аэрографов Grex Tritium Series, который настоятельно рекомендуется как художниками, так и любителями, обеспечивает стабильное нанесение и имеет сверхтихий компрессор. Но это не единственный комплект аэрографа, который прошел наш тест с честью.

Вот лучшие наборы аэрографа, если вы хотите покрыть модель поезда каким-либо пигментом, работать с акриловыми красками или хотите улучшить свои навыки рисования акварелью.

Наш лучший выбор

Лучший в целом:

Комбинированные аэрографы серии Grex Tritium на Amazon

Лучшее для начинающих:

Blick Complete Airbrush System от Iwata на Dickblick.com

Watercolor4 Iwabrush Kit 900 на Dickblick.com

Лучшее для рисования акрилом:

Master Airbrush Cool Runner II на Amazon

Лучшее для украшения торта:

U. S. JOANN

Лучший бюджет:

Testors Easy Snap and Spray Airbrush Kit на Dickblick.com

Best Portable:

fehrominger Portable Cordless Airbrush Kit with Compressor на Amazon

В этой статье

  • Наш выбор

  • Что искать

  • Часто задаваемые вопросы

  • Зачем доверять еловым ремеслам

Грекс

Посмотреть на Амазоне
Посмотреть на Walmart
Посмотреть на Dickblick.com

Что нам нравится

Что нам не нравится

В отличие от некоторых других доступных наборов, этот не включает в себя набор красок. Но, поскольку мы предпочитаем сами выбирать краски для аэрографии, мы не считаем это большой потерей. Включая все детали, необходимые для начала работы, с возможностью выбора между боковой или верхней гравитацией, а также бесшумный компрессор, этот комплект отличается высоким качеством, обеспечивает равномерное и стабильное окрашивание (даже при низком давлении) и может использоваться для все, от рисования масштабных моделей до холста и многого другого.

Имейте в виду, что этот комплект также стоит дороже; тем не менее, мы считаем, что вы действительно получаете то, за что платите, а именно высококачественную аэрографическую систему, которая прослужит долго.

Предметы в комплекте: Аэрограф Premium Tritium Series в верхней или боковой гравитационной подаче, мини-компрессор, принадлежности для аэрографии

Блик

Посмотреть на Dickblick.com

Что нам нравится

Что нам не нравится

Для набора, в котором есть все, что вам нужно, это то, что вам нужно. Система Blick Complete Airbrush System от Iwata, включающая в себя аэрограф с гравитационной подачей, компрессор, краски и многое другое, является отличным вариантом для всех уровней навыков, включая новичков, поскольку она проста в использовании и невероятно универсальна с возможностью работы на как большие проекты, так и мелкие детали.

Самый большой недостаток этого комплекта в том, что он дорогой для новичка. Поэтому мы рекомендуем перед покупкой убедиться, что вы получите от него много пользы.

В комплекте: Аэрограф, компрессор, распылитель, краски, очиститель для аэрографа, Iwata Medea Super Lube, герметик для резьбы, ключ для насадки, светодиодная лупа, две чистящие щетки, моющая щетка, 50 ершиков для труб, чемодан для хранения

Ивата

Посмотреть на Dickblick.com

Что нам нравится

Что нам не нравится

Одна из самых крутых особенностей аэрографов заключается в том, что вы можете использовать их для создания потрясающих акварельных рисунков. Наш лучший выбор в этой категории — набор акварельных аэрографов Iwata, потому что в него входит все необходимое для усиления ваших акварельных творений, включая акварель, вагонку, бумагу, кисти и палитру. Он также прост в использовании, что делает его отличным вариантом для начинающих.

В комплекте: Аэрограф, компрессионный, шесть акварельных красок Schmincke, две поверхности для рисования, упаковка из трех текстурированных Ampersand Clayboard 5 x 7, восемь листов акварельной бумаги, три акварельные кисти, палитра, чистящее средство для аэрографа

6 лучших брендов акриловых красок 2023 года

Мастер-аэрография

Посмотреть на Amazon

Что нам нравится

Что нам не нравится

Этот набор для аэрографа настоятельно рекомендуется почти 5000 клиентами Amazon за простоту использования и чистки, а также за то, что в нем есть все необходимое. В комплект входит ряд предметов, в том числе три типа аэрографов, компрессор, способный выдерживать длительное использование, и краски. И, в довершение всего, это отличная цена, которая увеличивает его общую ценность.

Мы выбрали этот набор специально для его использования с акрилом, так как несколько аэрографов позволяют вам настраивать мазки для всех типов проектов. Его главный недостаток заключается в том, что, несмотря на то, что он удобен для начинающих, в нем нет самых подробных инструкций, поэтому у любого, кто новичок в аэрографии, может возникнуть кривая обучения.

В комплекте: Компрессор, три аэрографа, набор акриловых красок на водной основе

Поставка тортов США

Посмотреть на Amazon

Что нам нравится

Что нам не нравится

Использование аэрографа для украшения торта полностью меняет правила игры. Этот набор от US Cake Supply был создан с учетом всех уровней навыков (включая детей!), что позволит вам поднять украшение торта, печенья и кекса на новую высоту. В комплект входят аэрограф, компрессор, пищевой краситель и руководство пользователя, включающее приемы и советы по дизайну, и все, что вам нужно, чтобы вы могли сразу приступить к работе.

Однако есть одна вещь, на которую следует обратить внимание: в некоторых отчетах говорится, что он автоматически устанавливается на средний уровень, что может беспокоить тех, кто хочет начать свой кондитерский декор с низкого уровня.

Предметы в комплекте: Аэрограф, компрессор с тремя режимами воздушного потока, 12 пищевых красителей для аэрографа, руководство пользователя с техниками дизайна

Тесторы

Посмотреть на JOANN

Что нам нравится

Что нам не нравится

Этот набор аэрографии Aztek Amazing Airbrush от JOANN Stores необходим для небольших проектов по рисованию моделей. Он прост в использовании, обеспечивая доступный подход к аэрографии. Кроме того, он более доступен по сравнению с большинством других наборов того же качества. Единственный облом заключается в том, что его может быть немного неудобно держать, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы отточить технику.

Предметы в комплекте: Аэрограф, пропеллент, воздушный патрубок, пять зажимов, пять погружных тюбиков, пять красок по 1/4 унции

9 лучших акварельных красок 2023 года

Тесторы

Посмотреть на Dickblick.com

Что нам нравится

  • Отлично подходит для малых и больших проектов

  • Подходит для тех, кто занимается аэрографией время от времени

  • Отлично подходит для использования в пути

Что нам не нравится

Когда вам нужен недорогой комплект аэрографа, вам, вероятно, придется отказаться от всех наворотов, таких как компрессор, но это не значит, что вы не можете найти что-то, что выполняет свою работу. По нашим исследованиям, этот комплект от Testors — отличный выбор, особенно с учетом его цены. Он достаточно универсален для использования в малых и больших проектах и ​​делает рисование на ходу еще проще. Единственное, от чего можно устать? Его лучше использовать время от времени, поэтому он может не подойти более опытным художникам-аэрографистам.

В комплекте: Аэрограф со шлангом, две бутылки по 1/4 унции, две крышки с клипсой, две погружные трубки, пропеллент для аэрографа Aztec, чистящая проволока, пипетка

феромингер

Посмотреть на Amazon

Что нам нравится

  • Может использоваться практически для любого носителя

  • Аккумулятор

  • Отлично подходит для украшения тортов

Что нам не нравится

Иногда вам просто нужно работать без проводов, и когда придет время, мы рекомендуем приобрести этот портативный комплект для аэрографа от Amazon. Беспроводная система аэрографа идеально подходит для любого материала (включая украшение тортов) и поставляется с перезаряжаемой батареей, что очень ценится. Тем не менее, его лучше использовать в небольших проектах, так как батарея не самая долговечная.

Предметы в комплекте: Аэрограф, аккумулятор, три емкости для краски, пять чистящих щеток

Применение 

Перед покупкой набора для аэрографа Анна Олсен, руководитель направления JOANN Crafted Content, и Валери Отт, редакционный директор JOANN Stores, рекомендуют подумать, для чего вы будете использовать аэрограф. Имея представление о том, для чего вы будете его использовать, вы сможете определить, какой метод подачи аэрографа вам понадобится. «Изучите доступные варианты подачи аэрографа и выберите комплект аэрографа в зависимости от результата, которого вы хотите достичь», — объясняет Олсен.

Объем краски

По словам Олсена и Отта, всегда следует обращать внимание на вместимость аэрографа в комплекте. Они отмечают, что проекты, требующие большого количества краски, потребуют большей емкости. «Убедитесь, что аэрограф в комплекте соответствует потребностям вашего проекта», — говорит Отт.

Портативность

Некоторые комплекты аэрографов предлагают портативность, что обеспечивает большее удобство и гибкость при работе с вашими проектами. У вас будет больше контроля и меньше хлопот без трубок. Просто имейте в виду, что эти удобные для путешествий варианты обычно работают от батареи, которую нужно заряжать чаще, чем нет, и их лучше всего использовать в миниатюрных проектах.

Часто задаваемые вопросы

  • По словам Олсена и Отта, при аэрографии рекомендуется носить маску. Но, помимо этого, вы также хотите обеспечить достаточную вентиляцию. «Вдыхание частиц краски может быть опасным, поэтому для надлежащих мер безопасности аэрографию следует выполнять в маске», — говорит Олсен.

  • «Вы всегда должны выполнять аэрографию в помещении, чтобы быть уверенным, что ветер не задует ваш спрей туда, куда вам не нужно», — говорит Лорин Вейси, художник с опытом аэрографии в автомобильной промышленности. Она добавляет, что это поможет избежать избыточного распыления, например, «и получить максимальную отдачу от нанесения краски».

    При этом вентиляция чрезвычайно важна. Хотя они предпочитают рисовать аэрографом на открытом воздухе, Олсен и Отт советуют открывать окна и использовать вентиляторы, чтобы «отводить пары краски, чтобы они не вдыхались», если вы решите рисовать внутри.

  • «Несмотря на то, что и гравитационная, и сифонная подача являются надежными вариантами для рисования аэрографом, у них есть различия, — говорит Олсен. «Аэрографы с гравитационной подачей имеют держатель краски сверху и используют как гравитацию, так и давление воздуха, втягивая краску в аэрограф», — объясняет она. Что касается аэрографов с сифонной подачей, они имеют держатели для краски внизу и полагаются на давление воздуха, чтобы втягивать краску в аэрограф.

    Когда дело доходит до выбора гравитационного или сифонного аэрографа, зависит от типа выполняемой вами работы. «Гравитационные аэрографы отлично подходят для более мелких деталей и когда вы будете использовать много разных цветов», — говорит Вейси. Она добавляет, что при работе с большей поверхностью сифонными аэрографами работать легче.

Писательница Джесси Куинн имеет степень бакалавра Академии художеств Университета и является дочерью художника, поэтому краска была первой формой искусства, с которой она познакомилась. В этом обзоре Джесси использовала свой опыт поиска материалов для рисования и навыки журналистского расследования, чтобы определить лучшие наборы для аэрографа. На протяжении всего своего исследования она также учитывала различные виды использования, включая акварель и украшение тортов, ценность, уровень мастерства и отзывы клиентов. В результате она составила обширный список наборов аэрографов для всех ваших нужд и требований к рисованию.

покраска мотоциклетного шлема на заказ — Googlesuche

AlleBilderShoppingVideosMapsNewsBücher

suchoptionen

Troy Lee Designs Custom Paint Service

troyleedesigns.com … Troy Lee Designs поставляет снаряжение для мотокросса и горных велосипедов по всему миру . ..

Галерея · Услуги · Процесс · Покрасочные работы

Ähnliche Fragen

Сколько стоит покраска мотоциклетного шлема на заказ?

Можно ли покрасить мотоциклетный шлем на заказ?

Какой краской вы красите мотоциклетный шлем?

Сколько стоит перекрасить шлем?

Bilder

Allo Anzeigen

Alle Anzeigen

140 Идеи на заказ краски шлема в 2022 году — Pinterest

Br.pinterest.com ›Berzerker22› Helmet -Custom -Pai …

Mar 22, 2022 — Applore Доска Рэнди Харриса «Идеи индивидуальной окраски шлема» на Pinterest. Посмотрите больше идей о шлеме, дизайне шлема, нестандартных шлемах.

www.AirGraffix.com — Индивидуально окрашенные, аэрографированные, крутые шлемы!

www.airgraffix.com

Мандалорский шлем Airgraffix с индивидуальной окраской. 675 долларов США. Изображено на шлеме Icon Airform. Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите мне по телефону 217.294.2922 или …

Индивидуальная аэрография. .. · Могучие рейнджеры · Шлемы на тему кино · Боба Фетт

Дизайн изображения на заказ: мотоциклетный шлем и мотоциклетный дизайн и …

imagedesigncustom.co.uk

Image Custom Design — ведущая в Великобритании компания по покраске и дизайну мотоциклистов, автогонщиков, горных байкеров и т. д. Мы являемся ведущим специалистом в …

Шлемы с индивидуальной окраской · Мотоциклы с индивидуальной окраской · Мотоциклы · Аэрография

Как покрасить шлем на заказ — YouTube

www.youtube.com › смотреть

24.04.2021 · Процесс окраски шлема BELL RS7 Carbon Metal Flakes · Как покрасить шлем распылением …
Dauer: 21:21
Прислан: 24.04.2021

Лучший в мире магазин покраски шлемов!? — YouTube

www.youtube.com › смотреть

02.04.2021 · Мой индивидуально окрашенный шлем здесь! Это может показаться мелочью, но кастомный шлем — это большая…
Дауэр: 17:39
Прислан: 02.04.2021

Кастомный шлем с краской — Etsy

www.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *